Как с вами приятно. Можно думать о том, что меня совершенно не касается, и забыть все проблемы.

С кем бы посоветоваться одинокой старушке...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

Подпись: ещё более старая старушка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
шо опять? не знаешь, как исповедоваться в грехах? или че похуже? прибила кого и не знаешь куда труп спрятать?
Наставник (33517)
да... тут-то точно страшно совета спросить, вдруг что не так, потом припоминать изо дня в день будут
ща я тебе одну вещь скину, всё забываю))
Как вы мне понятны... Иначе б сюда и не забегала...
Хранитель Истины (345435)
Спрашивай...
Я старик справедливый, не обижу.. )
и на психологе экономите
Хранитель Истины (393834)
Тут хорошему не научат.....)))