Зачем училки объявил каждому встречному что они училки а потом обижаются что к ним относятся как к у

как к училкам?

Зачем они отвечают на вопросы про училок и пишут стописят комментов а потом говорят что им все надоели со своими вопросами и комментами?
//Объявляют//
Дополнен 5 лет назад
Училки ссат признаться...может вы знаете почему они так действуют?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34417)
Ну училки они,чо с них взять.