сёдня смотрю соседка делает селфи на фоне моего хрена..потом смотрю баба Валя делает селфи на фоне моего хрена..и всё бы нечего...так ведь они его крутят как хотят..что теперь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105262)
Еще раз разрешишь бесплатно ...вырублю к чертям собачьим твой хрен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
терпи!!
сэлфи требует жертв!! )
Возьми косу, скоси ботву, а хрен, выкопай нахрен, и твои суседки больше по твоей даче шариться не будут...