Почему некоторые женщины сами себя унижают, а потом жалуются что мужики к ним относятся без уважения

?) это же логично!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
ну..если мужик еще титек не видел - тут конечно можно еще что то из себя построить, но когда показали - то тут уж, да..какой уважение? тут не уважение - а святых выноси)))))))
салют Геля))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такие дамы как правило выпрашивают комплименты себе
Верховный Наставник (182640)
Ну естественно
Привет )))
Наставник (29190)
Я ваще никого НЕ Уважаю... просто так... что за бредятина, а тех, кто ещё и сам себя Унижает... Я просто Призераю... и ничего Личного!)))
Хранитель Истины (487980)
Не понимают,что сами себя унизили...