Как правильно СЕЯТЬ ДОБРО и потом ухаживать за всходами?? И кстати, напомните, как выглядит УРОЖАЙ ДОБРА и что с ним надо делать??

Только помедленней, я записываю..)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Аккуратно, чтобы не навредить. Всходы сами дадут о себе знать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты не поверишь что такое сейчас возможно

Хранитель Истины (344805)

Верховный Наставник (178243)
Секрет богатой урожайности посева добра заключается как раз именно в том, что посеяв его - категорически не следует затем усердно ухаживать за всходами и их ростом...