У вас когда нибудь была в соседках красивая молодая попадья? Мне как то два раза бог сущий дьявол

посылал...Первый поп через 5 лет заметил,что дети на него не похожи,второй же 7 лет в слепых ходил... Везёт ведь попам молятся бог им таких чертовок посылает ... Вчера значит заглянул поп знакомый к директору филиала ...Меня жрец избегал взглядом да и не только...После его бегства,директор такая,прям не понимаю,что с ним ведь он такой шельмец и ни к одной сотруднице не приставал... Хотел спросить,так для какого хуя ты этого козла привела? К вечеру она приносит письмо для проверки мол вашесочество не изволите глянуть и одобрить? Бегло так глянул и отвечаю,мне вот по фигу как вы письмо составили,но как бывшая учительница вам бы не с попами дружить,а правильно писать научиться а то портнёр и портнёры в столице рассмешат многих.Знаете,что она спросила в ответ? Что плохого в этих словах?
Догадайтесь,что я гад сделал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
(*)
Магистр (1784)
Значит помощь нужна была ...