Вчера с чудесами два раза прокатило, а ночью - ливень с грозой и прогноз на весь день и ближайшую неделю такой же. Ну и как тут без вмешательства Бога обойтись, чтоб было солнце и море без шторма?

Будем с малышом на пару к Богу приставать, чтоб погоду поменял: за жилье и стоянку оплачено и уезжать нам из Лазоревского никак не хочется, и Практикум веры Божией сейчас как нельзя кстати. Буду держать в курсе тех, кому интересны мои практические эксперименты.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (737917)
что происходит-давно произошло, а нам кажется намолили..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Ты только прогнозы больше не смотри,а твердо верь))
А то Бог не поймет)
Специалист (743)
И ещё....О солнечной тихой погоде еще можно попросить и у бога Догоды.
Догода - это древне-славянский бог нежного ветерка и ясной, тёплой погоды, он как раз заведует летней хорошей погодой. Он улыбчивый бог, весёлый. когда он появляется. то за ним послушно плывут лёгкие облака. Он не принимает никаких жертв и даров, . кроме задушевных песен, и плавных танцев. Поэтому ему можно просто спеть какую нибудь любимую хорошую песню, просто посмотреть в небо и на море и спеть, можно и вместе с семьёй, и он услышит и обязательно придёт, и погода установится очень приятная, не смотря ни на какие прогнозы синоптиков.
В старину люди его просили о хорошей погоде и тоже пели:

У голубка Догоды —
Ни горя ни заботы.
Не пашет он, не сеет,
Не косит, не молотит,
Не косит, не молотит —
Беспечно жизнь проводит.
Но тучами не застит
Нам солнышко Догода,
Но нивушек не валит
Нам бурею Догода.
Пригожий голубочек,
Погожий дай денечек!

И еще.. здесь в ответе МАКТУБ очень верно сказано, про то. что не стоит смотреть прогнозы, а лучше верить
И так и будет!))
Верховный Наставник (176751)
Привет, Саня! ) Ты фотки делай, а лучше бы снабжал свои вопросы и допы сразу, фотками. ) Как море ? Оценку воде дай, морской ???????!??? ) Как оно польется словами, так и дай оценку, плиз. ) И доброго тебе путешествия! )