Каким по-Вашему начальник должен быть, чтоб на работу как на праздник выходить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (62685)
Вызвал директор дворника в кабинет:

- «Я хочу поработать дворником, оставаясь директором. А ты будешь мне помогать!»

— «Это несложно, только непонятно, для чего это вам нужно?
Хотя, впрочем, мое дело маленькое…» — сказал дворник.

-«Начальство требует от руководителей быть ближе к людям. Вот к этому мы и приступим!
Но приказываю обращаться ко мне как к директору, а не как к дворнику!»

— «А как вы себе это представляете?» — не понял дворник.

-«Ты подсказывай мне все, что требуется от дворника, но чтобы люди и ты сам обращались ко мне,
как к директору — Иван Иваныч! — и все в таком роде!»

— «Знаете что, Иван Иваныч! Работе дворника вы, конечно, можете научиться,
но почувствовать себя по-настоящему простым человеком — не сможете!»

— «Это почему же?»

— «А потому, что вы никогда не сможете забыть, что вы — директор!»

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Достойно оплачивать мою работу
Для женщин лучший стимул - умный и красивый мужчина, для мужчин - умная и красивая женщина )
Все сразу подтянутся и преобразятся в лучшую сторону )
Было такое )
Хранитель Истины (303026)
Начальнику быть должно Христианином,
Чтоб на работу, как на именины..)
Ведь если ближнего любить как самого себя,
Тогда работа - вечный праздник для меня..)

И коллектив приветливо встречает,
И порученья чётко выполняют..)
А если кто "не в духе" - не беда!
На это есть терпенье у меня..)