У мужа должна быть хорошая работа, чтоб он оплачивал штат слуг для жены , кабы его женщина красоту не растеряла за домашними хлопотами). Да?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
А женщина что будет делать? Следить за увлажненностью своей кожи?
Скукотища же... Я знала несколько дамочек, банально спившихся от скуки, при такой жизни.
И ведь что важно- очень скоро у такой пары не будет общих интересов и тем..
Пришёл муж домой.. он про курс валюты и инвестиции, а она про новый кремик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное, пока сидит дома, да)
Верховный Наставник (141309)
а зачем ей домашние хлопоты? когда есть штат благодаря мужу .. салоны красоты, спортивные клубы, путешествия по миру, посещение ювелирных магазинов, бутиков .... вот это удел дам вышедших замуж за состоятельных мужчин)
Да в браке никто никому, кроме детей, ничего не должен. Кто может, тот и зарабатывает. Могут оба - оптимальный вариант. А дома сидеть - от скуки сдохнуть можно.
Просветленный (835534)
Мою жаба задушит) Заберёт все деньги и сама по дому так и будет продолжать шуршать))
Гроссмейстер (6054)
в идеале да.
но мы живем не в идеальном мире
Наставник (58993)
я содержанок на дух не перевариваю. это стыд и позор и обычное галадранство. пусть идет бутылки собирает, это ее истинное лицо.
Верховный Наставник (236527)
Я бы не хотела слуг дома. Не хочу, чтобы чужие руки трогали мои вещи, опять же если хочешь что-то сделать хорошо-ту же уборку-сделай сам. Да и занятие, иначе со скуки крыша поедет.
Мудрец (23233)
В той семье, где жена исполняет роль куклы - да.
Верховный Наставник (111394)
Вот, точно. Как раз таки и руководящая работа для жены!