А какой должен быть тролль, что бы ему стали доверять и взяли на работу, по просвещению масс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тролль должен быть,подлый,злой и спокойный,в идеале пока такого здесь нет,когда-то я на мейле подобный персонаж встречала:)
Тебе до этого далеко,ты же добрый:)
Так что сей добро и позитив этого сейчас в ОПС не хватает:)

P.S.их работодатели очень обольщаются,в том,что они "просвещают" массы:))
Оппозиция вообще это не плохо,она помогает понять,что идём Верным путём,так что пусть гавкают:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Самому интересно...
Просветленный (586801)
Абсолютно беспринципный, но креативный...о_О
.
Наставник (27966)
просвещение масс в пророссийском интернете?
вчера в одном вопросе ссылку давал - выучи все пункты на зубок и вообще станешь начальником агитбригады))
Верховный Наставник (124602)
он должен троллить про СССР, молодёжь, Ягу и аборты, ещё можно про спортсменов. и главное он никогда не должен признавать, что он тролль, даже в самой нелепой лжи он должен делать вид, что всё так нормально.