Если бы врачи-окулисты платили вам деньги за хорошее зрение .. Вы бы выучили всю эту таблицу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35544)
Конечно, за деньги я таблицу Менделеева выучу и даже таблицу умножения))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
А фиг ее выучишь. Они теперь тоже умные стали менятс ятам буковки местами. Я пару недель назад у окулиста была. Там теперь не таблица висит, а на экране эти буковки всплывают и каждый раз их расположение меняется
Нет. Я сам плачу врачам, чтоб они о моём здоровье заботились. Мне не улыбается быть богатым и слепым.
Просветленный (837861)
Центральная типография. Большая Садовая ул., 5, Москва. Время работы пн-пт 10:00–19:00.