.
Верховный Наставник (166854)

Если врач хороший... и операции делает хорошо... но при этом в наглую вымогает у пациентов деньги...

он таки хороший врач или нет?
Дополнен 8 лет назад
пы.сы. у кого денег нет...или не догадываются люди денег сразу дать... тем вместо пальца на ноге отрезает ноги по задницу... или вообще отправляет без лечения домой...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321068)
Сволочь. Просто сволочь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хороший врач и не очень хороший человек
Наставник (34417)
А что поделать.,сколько спросит,столько и отдашь.если приспичит.Он так себя оценил,хорошо хоть хороший,иногда дебилам приходится давать денюжку
Хранитель Истины (408093)
Дрянной человечишко. Я из-за такого прихрамываю уже пять лет.
Верховный Наставник (233289)
Среднестатистический.
Сейчас открыто никто не вымогает,
но в каждой больнице существуют
негласные тарифы благодарности
хирургам и анестезиологам.
Ono
Наставник (67296)
Хороший врач и талантливый делец. Если делает хорошо независимо от финансов и не запугивает пациентов. Было время - чтобы сделать хорошо, врачи сами дорогостоящие материалы закупали - ни кетгута, ни ампул - нихчего
Просветленный (714439)
Врач хороший, а человек нехороший