.
Верховный Наставник (166854)

Если У вас ничего не нашли... Это врач плохой? Или прост у вас все хорошо?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313525)
Это у ипохондриков так)) я радуюсь. если ничего не нашли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Я и без врача найду))) Больше чем врач) Привет, Марго)
Верховный Наставник (213183)
Если мы вас ещё не посадили за решётку, то это не значит, что вы ни в чём не виноваты.
Просто пока за вас никто серьёзно не взялся....
Верховный Наставник (108082)
Одна окулист сказала, что я скоро полностью ослепну, просмотрев глазное яблоко. Вторая через пол года, сказала - я умоляю, там и близко ничего нет. Надеюсь, что вторая хорошая, а первая плохая
Верховный Наставник (154068)
плохо ищут
Верховный Наставник (240390)
Если меня что-то беспокоит и не нашли, врач плохой
Хранитель Истины (487980)
"Кто ищет,тот всегда найдёт!"
Хранитель Истины (493414)
Была у гинеколога. Ничего не нашли, и после узи тоже ничего не обнаружили. Радуюсь. Получила справку, отдам терапевту, чтобы можно было курортную карту спокойно оформлять.