А вам бы спалось спокойно, икра бы в горле не застряла, если бы вы изначально знали, что все эти деньги- на крови заработаны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а это очень сложный вопрос. надо попасть сначала в такую ситуацию, ощутить удовольствия от обладания собственным самолетом, собственным островом в тихом океане, понять как это: быть отгороженным от обычных людей заборами, охранниками и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
деньги не пахнут...
Наставник (31846)
как хорошо, что я икру только кабачковую ем....выращенную своими руками))
Россия-один из лидеров по экспорту оружия в мире.Ни разу не видел россиянина у которого в горле икра застряла.
Верховный Наставник (124602)
всякие богачи жрут и довольны. орут ещё, что люди - ленивые алкоши, не хотят работать. правельна, кто пойдёт работать, зная шо не заплатят и половины обещанного.
Наставник (50482)
а если вы найдете 50.000 рублей,то вы напишите обьявление и отдадите их тому,кто отзовется?
возможно это и чье то горе,но что поделать. наврядли первым отзовется тот,кто их потерял.
тоже самое в природе: погибает самый неопытный.
нужно учиться быть сильными всем и учить этому своих отпрысков,а не взывать подобным образом. все равно найдется тот,кто выберет деньги. такова сущность жизни на этой планете,ничего не поделать,людей не изменить. мешает физиология данная от природы,если бы ее не было,мы бы не боялись,нам бы не было больно,мы бы не сочувствовали,не радовались жизни в определенные моменты.
мир жесток,особенно это понимаешь,когда кошка на твоих глазах раздирает какую то птичку,но нужно учиться быть кошкой а не птичкой или средним между этим,но никак не жертвой.
Наставник (46298)
Спалось бы... честно признаюсь. Разделять и властвовать наша семья испокон веков умеет. Конечно бы мы максимально старались не допустить потерь, людских, человекоресурсы надо ценить.