А у вас в зобу дыхание не сперло от гордости за такую богатую нашу страну?

Сенаторы арашуковы воруют у государства на млрд. рублей и ничего - всем хватает. Теперь становится понятным зачем им нужны такие большие площади их дворцов - деньги то имеют размеры, объем и массу и для этого необходимы громадные помещения. И зачем Матвиенко защищает неприкосновенность своего сенатора - ему же ничего не будет, как всегда - только лишний почет и уважение, что он так смог, а другие довольствуются мелочевкой. А теперь еще и новый закон о допустимости коррупции их дополнительно защитит. (бедный Сталин - не дают ему спокойно полежать в гробу - все время переворачивается).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89035)
А при столь "Любимом" вами, дерьмократами Боре Ельцине не воровали? Да также воровали. Вдобавок "Братки" на страну страх наводили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217060)
Однако же арестовали сенатора. И папашу его тоже. Так что вы.сер твой припоздал.
Хранитель Истины (449404)
Да, страна наша богатая. А ты здесь при чем? Ты же не в России живешь!
Сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова задержали прямо в зале Совета Федерации. Его отца Рауля тоже задержали. В Карачаево-Черкесии уже год идет зачистка проворовавшихся чиновников.