Что лично вам мешает стать миллионером? Ведь в нашей стране у каждого есть такая возможность?)

Правда ведь?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сами миллионеры мешают..))..
Кстати, именно ими и пущен такой миф, что стать миллионером просто,
нужно только знать как это делается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отсутствие возможности
Не у каждого, а только у миллиардеров
Это вы про Белорусь?
Верховный Наставник (110919)
Лень...
Наставник (25944)
Не знаю уж, мешает ли мне что то... Но как то не хочется. Я из тех, кто успел очень хорошо понять: Человеку для нормальной жизни, вовсе не много то и нужно. Дороже всего покой в душе стоит. И если у тебя имеется крыша над головой, харчи, одежда, кое какие удобства и твой кошелёк позволяет тебе выбирать, какое мясо купить, овощи, куда съездить отдохнуть, не взирая на цену - этого за глаза.
Магистр (2356)
Я уже был... в девяностых... Получал ЗРЯплату 2-3 миллиона гривен в месяц )))