Знаете такое ощущение,что в нашей стране повторяются лихие 90-е...только лихие 2018...вам как год то вообще?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182640)
Ну ты знаешь ) это был пи👹 ец, а не год)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
нормально. первая половина была непростая ток
Тяжёлый
Да нет,с 90 ми не сравнить,все довольно таки,спокойно)
привет,тезка!
Просветленный (723307)
Тогда автомат было проще купить.

Начало:

Велик был год и страшен год по рождестве Христовом 2018, от начала же
революции второй. Был он обилен летом солнцем, а зимою снегом, и особенно
высоко в небе стояли две звезды: звезда пастушеская - вечерняя Венера и
красный, дрожащий Марс...

Окончание:

Последняя ночь расцвела. Во второй половине ее вся тяжелая синева,
занавес бога, облекающий мир, покрылась звездами. Похоже было, что в
неизмеримой высоте за этим синим пологом у царских врат служили всенощную.
В алтаре зажигали огоньки, и они проступали на завесе целыми крестами,
кустами и квадратами. Над Днепром с грешной и окровавленной и снежной
земли поднимался в черную, мрачную высь полночный крест Владимира. Издали
казалось, что поперечная перекладина исчезла - слилась с вертикалью, и от
этого крест превратился в угрожающий острый меч.

Но он не страшен. Все пройдет. Страдания, муки, кровь, голод и мор. Меч
исчезнет, а вот звезды останутся, когда и тени наших тел и дел не
останется на земле. Нет ни одного человека, который бы этого не знал. Так
почему же мы не хотим обратить свой взгляд на них? Почему?
У меня год удался на славу)))
Верховный Наставник (183688)
Ну нееет! 90-е ни с чем не сравнить!
А сейчас, типа, времена НЭПа.

2018-й несказанно порадовал ЧМ по футболу!
Верховный Наставник (108014)
Есть такое. Путин с кучкой товарищей захватил власть в свои руки, и всё пуще народ на колени ставит