Возле торгового центра мальчик лет этак 11-12 попросил 28 рублей, сказал очень воды хочет попить.

Я чуть-бы не попихнулся. Я в его время мог снега поесть, или в бесплатной туалете с крана попить, если уж такая необходимость возникла. Что скажете?
бесплатном
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Мальчику на "момент" не хватало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может он на айфон собирает
Верховный Наставник (104264)
Я бы купила бутылку воды ему.Пусть пьет.Мало ли ситуация какая у пацана.Сразу бы стало ясно-выпрашивает деньги или в самом деле что-то случилось.
Хранитель Истины (270493)
Не проблема купить ребёнку воды... меня иногда просят купить хлеба, воды... покупаю, не жалко.
сейчас не те времена , сейчас снег нельзя есть , а в туалетах вода может быть вообще техническая . другое дело что мы в его время домой бы сгоняли и попили .. а они у ТЦ ошиваются .
Верховный Наставник (101557)
Нужно разузнать в чем дело, не оставлять в оказавшейся ситуации подростка, возможно, у него заболевание, диабет, скажем или другая причина. Если есть возможность, то купить воды и/или обратиться в администрацию (ресепшен) торгового центра для вызова бригады скорой помощи или другого решения ситуации.
Хранитель Истины (303266)
Современные дети совсем немощные))))) мы в их годы не попрошайничали, сами как-то выживали)))))
Хранитель Истины (427102)
Вот не поленилась бы и пошла раздобыла ему воды,деньги не дам