Очень хотеть чаю, набрать воды...но забыть вкл. нажать или газ включить...Часто у вас так бывает ?))

Бесит ..да ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (96691)
пилять почему нет автозапуска?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Не бывает!))
Просветленный (595052)
))) еда важна .помню о ней всегда
Верховный Наставник (129220)
Меня это не бесит... меня беспокоит...Поставил чайник на плиту, включил газ... но забыл нажать на кнопку розжига. Было пару раз в последнее время, то ли случайно, то ли звоночек....
Просветленный (837677)
Я сёдня газую-газую, газую-газую, а тачка ничерта с места не трогается)
Зажигание, оказывается, включил, а завести забыл) Даже внимания не обратил, что тахометр на нуле)
Музон играет, не слышно, что движок молчит
Верховный Наставник (177979)
Это ещё что...

Верховный Наставник (162365)
не бывает. чайник-термос. всегда включен. лепота...
Хранитель Истины (399716)
С кофеваркой бывает )) Не так чтобы бесит, поскольку она очень быстро работает ))