Есть у меня соседка

которая недавно озадачилась поиском мужика
жила не тужила и тут приспичило
грит хочу чтоб было кому борщ варить и кого пинком отправить мусор выкинуть
надоело самой
дивчина она гарная,не толстая но такая аппетитная..ростом 178см
и вот чудо,на сайте знакомств пишет ей парень,вроде нормальный,ну как парень 38 лет
ей самой то 35
и пишет,мол давай в вацап-так удобнее
переписывались,созванивались
юристом работает,квартира своя есть
и по общению вроде ну нормальный абсолютно
прислал фото
она ко мне пришла и сидим кофе пьем и смотрим значит...
фото на фоне машины
и я смотрю,а он макушкой ниже крыши этой машины,грю спроси какой рост у него
и вот сидим мы дальше,кофе пьем...а она грит,ну вот нормальный же по всем статьям
но пилять...хочется мужика такого чтоб спрятаться за ним
а тут чо...хоббит
и я грит...этот...Гендальф
пилять

ахахахаха
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
хочется сказать пословицей "мал золотник , да дорог" , но упорно лезет наперед "маленький клопик , а вонюююючий " )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715504)
Вот же гримаса природы..разве мужчина может быть 165см..если конечно ему не 8 лет))))
Верховный Наставник (215020)
А ты её подружка значит. Добро на отношения даёшь
у сестры муж тоже маленького роста, ну, я 167, а он наверно 160, смешной гномик, но умныыыый....но маленький
Хранитель Истины (280266)
Ему бы на 5 сантиметров повыше, а ей столько же пониже, хоть уровнялись бы))хотя много парочек таких ходят
Верховный Наставник (183812)
Ирония судьбы)
Верховный Наставник (182640)
Эх .)))) всегда что то да испортит весь рассказ
Хранитель Истины (383142)
Да....печалька((((
Верховный Наставник (190797)
ну..не в росте счастье. да и неча торговаться..не девочка уже..
Наставник (58356)
Ну да.. с её ростом... Жаль(
Был у меня мэн моего роста (как и этот мэн) - это так приятно, жамкать того, кому ты не до уровня груди)) Интересные ощущения) Но мой всё-равно лучше.
Просветленный (794109)
так нужен ей пожиратель борща аль нет!? ну бабы, ну не угодишь
Наставник (57846)
Ну а этот то у него нормального размера?