Навеяло Половинкой Луны. Есть у меня соседка, если стучит, значит день пропал. Забегает всегда "на с

екунду".... но ноги мои отмерзают на пороге стоять...
"Я побежала, побежала!" - но лучше молчать...какое бы слово не сказала я, разворачивается: "К слову..."- и погнала опять на полчаса...

Как таких выпроваживаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у нас такая сотрудница есть)) ты ее в дверь, она в окно))) пока про все свои болячки не расскажет (но это все от больной головы) не уйдет))
я слушаю не слушая, потому как даже то, что я могу говорить по телефону или с другим человеком, ее вообще не смущает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281789)
у меня есть шокер ...
У меня есть фирменная морда кирпичом на этот случай)))))
Или резко надо позвонить)))
Наставник (49570)
Т. Галя соседка,не дай бог столкнуться,усё пропало с голоду помрёшь.
Дверь открывать не всем....)
я дверь не открываю вообще . звонят , стучат .. нах всех . те , кого хочу видеть , предварительно звонят и договариваются о визите .