У нас соседка бабулька есть одна,она постоянно до всех доёпывается!Это ужас!Не только до меня,до все

х абсолютно!Например видела я ситуацию, шла одна мадам мимо мусорки и выкинула туда бутылку пластиковую из под газировки какой-то, она к ней подошла и начала...Ты что, не видишь, вон другая урна для пластика! Ко мне тоже не раз..Вышла я как-то в палатку, нужна была зелень мне, возвращаюсь обратно, в пакетике прозрачном только пучок лука и укропа. Она ...И что, только за этим что ли ходила? Не лень было? Да ёп-те, не лень ли ей там стоять попусту и обсуждать? Вчера вообще взбесила...Приехали мы с мужем, ездили за покупками. Стали выгружать с машины, чё мы там накупили и может я что-то громко ему сказала...Она стоит возле подъезда и говорит, чё вы накупили столько и зачем ты так орёшь? Я говорю...Я ничего вообще Вам не сказала...Она такая...Мне то ничего, а на мужа орала....Задолбала, честное слово уже. Я не орала на него, может просто громко сказала. И вообще, вот можете объяснить, чё ей надо от всех? Мне вот например всё равно кто куда бутылки кидает, кто там укроп покупает и кто на кого орёт! Ей то чё?
И да, это был крик души моей, пардон
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ну потому,что она бабулька и этим все сказано
с возрастом происходит деменция,изменяется мышление,а может там еще и Альцгеймер,просто пожалей ее.
У тебя вся жизни впереди,а у нее что?ничего и как с этим жить?
я вообще в старости от скуки и отсутствие цели впереди буду фигачить из пневматической винтовки по бесячим людям я уверена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
Да ей поговорить не с кем, ищет тему для разговора, а найти НЕ УМЕЕТ...Здоровайся с ней первая да пару минут выслушай, что она мелет....Ты у нее самая лучшая будешь....Ну люди...добрее надо быть!...)))))))))
Верховный Наставник (144037)
Я всегда в таких случаях начинаю разговаривать сама с собой: А ты уверена, что вообще доживёшь до её лет? А если и доживёшь, ты уверена, что в этом возрасте тебя не закроют в психушку, как опасного элемента? Поэтому будь снисходительна к возрасту))))
Мудрец (12025)
Тут тоже есть такие бабульки)
Верховный Наставник (123398)
Молчать, не отвечать, не реагировать, снимать на телефон(или имитировать съёмку)...Через пару недель заткнётся.
Верховный Наставник (138922)
правильно бабулька про пластиковую бутылку замечание сделала, щас для разного мусора свой бачок...
Хранитель Истины (372519)
Человек болен, пожалей и просто игнорь
Здоровый адекватный человек не будет ко всем подряд лезть с такими вопросами и высказываниями
Хранитель Истины (449404)
Правильно бабулька тебе замечание сделала. Щас для пластиковых бутылок свой бачок.-2
А ты уверена, что вообще доживёшь до её лет и в этом возрасте тебя не закроют в психушку, как опасного элемента?-2
Да ёп-те, не лень тебе попусту всякую хр ень обсуждать?-2
У бабуси явно агрессивность прослеживается ,я бы поговорила с ней и про зелень и про то ,зачем она мне нужна ,нормальный человек после этого изменил бы стиль общения .Если дальше будет агрессивность ,явно больна ,при альцгеймере они забывают с кем и о чем говорили ,тогда дальше держаться .
Хранитель Истины (427128)
Доброе слово и кошке приятно,просто будьте добрее
Верховный Наставник (125720)
с одной стороны да, неизвестно еще, какими мы станем в ее возрасте, а с другой я б тоже бесилась.
ну скажи ей в лоб, чтоб больше комментировала тебя. или чтоб разбиралась со своими детьми и внуками, и мужем заодно. судя по всему, у нее их нет. может после этого она чуть-чуть прикусит язык. ну или посоветуй собаку завести.
Хранитель Истины (487980)
Никто,небось,не ставит на место...
Была такая соседка по даче, врач невролог на пенсюке, жутко заепала все СНТ, ее естественно посылали. Но видимо родные взялись за нее, приняли меры. Во всяком случае последние 2 сезона вела себя тихо, дальше участка не выходила.