У меня есть Машка она десять раз жожала погом её бабушки соседки стерилизовали, а я её забрал себе она красивая и добрая ?

Рожала а ей домик построил в подезде!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127565)
Кастрировать всех бабушек...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203403)
и умная
Верховный Наставник (177527)
почему в подъезде? домой что ли не взять животинку, объест?
Верховный Наставник (170893)
нэ вэрю я в бабушек- соседок... сам стерелизовал, скрипя сердцем.. ну и чё?! старая(лет11) то до сих пор живёт, красивая и ласковая. а вот молодую то на следущий год... бабушки- соседки скомуниздили.. где живёт и как, не знаю.
стерилизация в нашей деревни 2500, для справки...
Хорошо,что есть такие Вовки.Голосовать надо было за Вовок,они любят Машек!)))
.
Мудрец (14859)
Вовка)))
и почему не ты президент...а какой-то другой...
не понятно)))
ты такой хороший и прикольный)
хоть и вредный) так должно и быть)))