а почему..молоденьких девушек..тянет к взрослым дядям?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9306)
Опыт и блеск в глазах;)У меня муж был старше на 8 лет ,а сейчас любимый на 13 лет;) Это судьба;)

Доброго дня;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14005)
и дядь взрослых..к молоденьким девушкам)
Одних тянет, других отпугивает. Не закономерно.
.
Мудрец (11610)
Вот это до сих пор для меня остается загадкой.. Прекрасно помню, как мне в 20 лет, тридцатилетние мужчины казались стариками..
Верховный Наставник (122417)
хочется быть сильнее... но говорят что новое и старое перемешивать нельзя ибо все испортится... интересно только... что может
испортиться сегодня
когда все испорчено
дальше некуда...

Магистр (2036)
далеко не всех..
Магистр (1635)
у них больше)))
Верховный Наставник (183197)
Как к папе под крылышко