Вот заметил разговоры про женщин за 35 и до 35-ти лет.. Вообщем понятно ,мужчины ищут молоденьких и это правильно типа.. ! Но почему же тогда девушки ищут мужчин за 35 обеспеченных и удачных.. Чё дамы на молодёжь не тянет ? )))

Нечестно как то .. Не находите ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (33960)
Так они ещё те дармоедки и лентяйки... )))
Есть, конечно исключения, но таких - единицы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1289)
мы умнее вас, поэтому)
Гроссмейстер (8719)
А что еще может инкубатор ходячий если больше гордиться то и нечем.
Верховный Наставник (100775)
Дык охота сразу на шашлык.. Вырастить барашка . разделать заминировать это долго.. И непонятно что получится))

Привет!
Чёйта ? Старый у меня уже есть Лехко !
Привет !
Верховный Наставник (141278)
да при чем здесь .. а что я буду с ним делать? ну секс это хорошо, но взгляды на жизнь должны быть похожи, он только ест то, что я уже выкакала)
и в дополнение, когда мне было 20 для меня 35 летний был старым хрычом)
Верховный Наставник (124602)
дык девушкам обеспеченных надо. деньги им важнее любви.

Источник: привет Зураб)
Наставник (59452)
дык...ту же молодежь на женщин в возрасте тянет))..сама порой удивляюсь,. Очень часто приходиться отбивацца от назойливого желторотика...мир перевернулся ((

Приветы !)))
Замуж за 35 летних, а спят с 18-ти летними))
Верховный Наставник (236527)
Не тянет, Зураб. До тридцати мужчины еще абсолютно сырые, так, пустоголовое барахло. С мужчиной в возрасте общаться приятно, возраст, и понимает все-не нужно говорить об элементарных вещах.
Наставник (83226)
В жж читала один пост интересный
как москвичи плюются на приезжих цепких дам, которые соббсно и приезжают пристроиться поудобнее
один москвич ответил-что он женился как раз по любви и как раз на приезжей
а потом добавил-правда она купила квартиру за свои деньги и живут сейчас у нее...)))