Все мужики как мужики, а тебя постоянно на красивых девушек тянет... почему?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Потому что я скотина во плоти ...и плоть мАя до секса сильнее мозга, а после секса ей на мозг )
…спи с тем, кого любишь или с кем тебе хорошо, или с тем, кто любит тебя;
- НЕ СПИ ПРОСТО С ТЕЛОМ..

Но ведь так невозможно всегда. Основной инстинкт, понимаешь ? а поговорить я могу и с другом, сидя с рюмкой холодной водки на кухне )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
По качану))