Как много девушек хороших (да же здесь)- но ...... почему то мужчин тянет на плохих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107401)
Может потому...что плохие более раскрепощенные....а вам как раз это на руку....)
А хороших....вы начинаете замечать и вспоминать про них потом....
когда плохими...ваше сердце и душа уже изъедены....
Волшебного вечера и приятного общения!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38262)
Каков спрос. таково и предложение (даже здесь.... я о вопросах)
Хранитель Истины (379588)
Я точно могу сказать, на собственном опыте, что из очень плохих мальчиков, получаются самые хорошие мужья. Может и мужчины так же думают.