Взрослый богатый , охочий до баб, герцог берет замуж совсем молоденькую девушку из хорошей семьи. И с....ка мучает ее: "Роди, роди мене сына!"....Её играет Кира Найтли. Его--Рэйф Файнс . Нормальный такой актер , а играет какого-то к озла. И ч

Фильм основан на реальных событиях. Не свеж, от 2008 года.

Мужчинам можно--мимо....они такое точно не смотрят). Разве что на Киру Найтли пусть полюбуются).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (154091)
взрослый.богатый .охочий до баб-есть здесь на томских такой экспонат.Лекс он же секс офигительный перец.бабский любимчик и многоженец