После переезда в квартиру бывшего я кайфовала

но пока наверху там жил дед старенький. он мог немного заливать, но тихий совсем.

А потом квартиру купила молодая пара, у которых в выходные в 6 утра начиналась движуха.

Для вас лучше соседи, которые в 2 ночи ложатся, или которые в 6 утра в выходной встают?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
и те и другие пляди !)))
а еще у меня снизу заехала бригада строителей, бухают, дерутся, разговаривают исключительно матом и говорят постоянно, даже во сне.
Вывод у меня один - хочу свой дом, маленький, но без соседей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вообще не слышу никаких соседей
у нас хорошие стены видимо)
Верховный Наставник (168798)
Лучше те, кто рано встаёт.
Вместе с ними и нам боженька подаст.
Наставник (83943)
Лен, ты добиваешься вымирания людей вокруг себя в радиусе километра))) Игра на выбывание. Муж выбыл. Следующий, походу, кто-то из соседей))) Последний антигерой)))
Хранитель Истины (427187)
Мне все-равно,я абстрагируюсь от посторонних звуков,не замечаю их....я даже под перфоратор могу спать,если спать хочу
Пусть шумят.....мне движуха энергии прибавляет.....а когда тихо,как-то не по себе
Хранитель Истины (310187)
мы в 4 года новостройке.... до сих пор идут ремонты... звук дрели, это супер-звук!! но когда себя настроишь, что это кому-то необходимо...нормально..
Верховный Наставник (101033)
Мне всё равно)). Я никого не слышу.))
Если я сплю - то беруши в ушах. Если не сплю - то у меня или тв , или радио работает.)
Хранитель Истины (409781)
Кто в 6 утра встаёт)) Потому что я сама встаю в 5))) Соседка снизу не спит всю ночь, но я её не слышу. Сейчас соседи сбоку надумали ремонт сделать, всё-таки)) Гремят, сверлят, ну и ладно. Мы тоже им спокойно жить не давали, когда ремонт делали. Привет Ленок!