Как думаете, у ваших бывших после вас секс вообще был? Или они верны вам?

А у кого был, почему они так быстро вас забыли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
конечно не было!!!!
как????ну как после меня-Богини,можно на других смотреть????
конечно все в монастыре....тото мужские монастыри по всей Руси переполны.....))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
канеш был, жить то надо
Хранитель Истины (324332)
Он еще имел наглость жениться на другой женщине..
Наставник (97797)
Он живет с женщиной уже несколько лет. Хотя мне до сих пор говорит, что они "всего лишь вместе работают". И хорошо, что быстро... Пока не появилась эта особа, он мне покоя не давал...
Через 10 лет женился после развода, не думаю, что все эти годы монахом жил
Просветленный (794109)
Вот мне как-то всё равно, что кого они там ахают))) Слава Богу, у меня с ними всё позади
Просветленный (714943)
Были и есть. года два назад женился. Думаю, что они вдвоем не только книжки читают и на дачу ездят
Наставник (76786)
Если честно, я давно никого не видела))))
Знаю, что моя первая любовь женился-развёлся.
А уж про остальных вообще не интересно.
И даже дети случались)))))
Наставник (51321)
Бывших.. то нет..
но все же я постою послушаю!!
Хранитель Истины (325784)
Не знаю...)Я не спрашивала.)
Наставник (83902)
Хоть и бывшие, но до этого они же не были и со мной не стали бревнами)))
Предполагаю, но об этом не думаю.
Жизнь продолжается. Она короткая такая. Поэтому быстро)))
Наставник (40067)
Есть женщины , которых бросают ...
А есть от которых сбегают .
... И именно сбегая забыть пытаются ...
Пытаясь найти ощущения ярче .
... А что в этом дурного ?
Методом проб и ошибок можно увидеть с какого именно поступка они начались ...
Иначе появляется кошмар в виде " Лишь бы был / взяли " !