Насамумило (если что, самум - это ветер такой)): а вам когда говорят чтот типа "не пытайся меня узнать" или "не попробуешь открыть, не узнаешь, но лучше не открывай", вы такие прётесь открывать и узнавать или нет? ))

Дополнен 5 лет назад
Я нет, ну потому что если написано на трансформаторной будке "не влезай - убьёт", то я и не полезу, чтоб не убило.

А вы?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58356)
Раньше для меня это было вызовом. Теперь поумнела. Раз дверь закрыта, значит, не просто так, и не надо её автогеном вырезать и с петель срывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если я услышу такую глупую банальщину в стиле интернетовских "статусов", могу благословить "на...уй"
Привет)))))
:-)
Наставник (59536)
По ситуации, но в большинстве случаев не прусь
"Не влезай - убьёт!" - кто меня там убьёт? Не, ну надо ж посмотреть на эту падлу бессмертную)))

Юльч, я сламерю, если точно не знаю, как хакнуть))))
Верховный Наставник (240390)
ну не знаю....обычно я это воспринимаю как какое-то кокетство даже от мужчин! И лезу...лезу..лезу
Просветленный (715568)
Аналогично..терпеть не могу эти игрульки ,манипуляторы креновы)))
Наставник (77273)
Я с такими мальчонками не тусуюсь)
Хранитель Истины (271871)
А я только одним глазочком ))