На работе лучше вообще молчать? Как быстро у вас доходит инфа до директора? причем придуманная)) Вызвала меня директор и говорит, был донос, что типа ты это сказала) Я ответила, что комментировать даже не стану, ибо нечего комментировать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422033)
у нас такое не принято))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
нормального руководителя должен волновать профессиональный уровень работника. а кто и что говорит должно волновать спец службы.
Просветленный (637977)
Рыба гниёт с головы. Нормальный начальник пресечет все сплетни
Хранитель Истины (259114)
донос... раньше этого слова стеснялись.
Верховный Наставник (148075)
Лучше молчать. Но, если имеется паршивая овца в коллективе, то все рано придумает то, чего не было и доложит. А, если директор грамотный, то он действительно не будет собирать сплетни и пресечет это на корню.
Без понятия, так как к директору я не вхож.

Однако в курсе, что есть несколько любителей донести информацию. Дык я им повода не даю