Вот если мужчина говорит , что у меня волосы хорошо пахнут - это домогательство или нет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179101)
А если он откроет дверь перед Вами и пропустит Вас перед собою - то вообще можно подавать заявление об изнасиловании...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Нет.
Возможно, это его приятное воспоминание.
Людям свойственно запоминать запахи.
Просветленный (723418)
Это конкретное предложение, на которое не надо отвечать отказом
Верховный Наставник (170893)
.. да куй его знаит.. вот ежели мне таковое скажут.. если я тока с лестницы спустился с отбойным молотком.. я маненько подумаю
Верховный Наставник (146953)
Нет , это проблемы с обонянием )
Это харрасмент. В США за это расстреливают.