Какое мужское имя ваше любимое?

Почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Из мужских у меня любимыхнесколько: Эрик,Рагнар. Артур, Ульрих.
Первым именем мы назвали сына. Остальные просто нравятся.
Я вообще люблю скандинавские имена: грубоватые и "рычащие".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Елисей.Потому что личный королевич мой)
Наставник (90085)
нет таковых...но Вова терпеть не могу)))
Максим , так сына зовут
Артур. Потому что король.
Кирилл, потому что так зовут сына, но его я так назвала, потому что Кириллом был главный герой в книге Крапивина, Колыбельная для брата
Еще мне нравится имя Никита, не знаю, просто нравится, если бы был второй сын, его бы точно звали Никита!
Хранитель Истины (427160)
Мне многие имена нравятся
Есть имя которым я дышу...но не скажу...сына так и назову .... как родного мне человека
Максим,Богдан)))))
Хранитель Истины (284009)
Виталик, мне везёт на Виталенек. И Дима, это я уж не знаю почему, просто нравится. Если был бы сын, Димочкой назвала бы.
Мудрец (13826)
Их два! Александр и Николай. Почему? Наш род идёт с 14 века и последние лет 150 живёт традиция. По мужской линии. Первого сына называть Александром или Николаем. Сейчас в нашей семье два Александра Николаевича и один Николай Александрович.
Традиция..., Однако!!!
Просветленный (794109)
Андрей.
Потому)
Вова-муж
Тимо-сын
Нравится Давид и Константин...красивые имена
Наставник (70662)
Виктор