Re(7):нет заголовка; Какое Ваше любимое мужское ИМЯ? Русское....а может и иностранное.....

Мне нравится Алексей (Алексейка, Леха), Андрей(Андрюха), Олег(Олежа), Игорь(Игорек), Кирилл(Кирррюша), Максим, Витя (Витек), и Рома. Ну и Костян еще. ) И Пауль.
____________________________
Качевые клички
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Патрик, Мартин, Харальд, Свен, Сигурд, Олаф, Эйнар, Рагнар, Эрик, Мирослав, Ярослав, Святослав
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3871)
Тилль :-))
Мудрец (10099)
Олег, Денис, Александр...
Люблю.. и все такое...
Александр, Валентин, Алексей, Дмитрий, Сергей, Николай
Хранитель Истины (271871)
Александр! В любой интерпретации.
Мудрец (12520)
Саша и все производные от этого имени!
Магистр (1556)
Сергей