Какое ваше любимое мужское имя?)) А женское?)) давно этот вопрос не задавала и по данным

статистики!)))
***
Имя Максим не выходит из моды уже много лет. С развитием интернета и интеграцией России в мировое сообщество у родителей, которые выбирают это имя для сыновей, появился еще один аргумент: имя Максим легко адаптируется к большинству европейских языков. То же с именами Александр, Денис или Иван (редакция узнайвсё.рф уточняет: Иван по-английски будет Джон, а вот Евгений — Юджин, не путайте!).
А вот необычные имена российские родителя давать своим детям не стремятся — статистически «странными» именами мальчиков в России называют сравнительно редко. Если раньше ЗАГСы регистрировали таких граждан, как Ангел, Огнеслав, Саммерсет, и даже Оушен, то сейчас оригинальных имен единицы.
***
Мода на имена для девочек несколько изменилась. Если три десятка лет назад встретить девочку Лизу или Соню можно было нечасто, то теперь это едва ли не самые популярные имена, причем мода держится около десятка лет. Однако не уступают позиции и другие звучные и красивые имена. По-прежнему часто девочек называют именем Анастасия. Это имя происходит от греческого «anastos», в переводе — воскрешённая.
«Сильные» имена для девочек — Ирина и Марина. Не столь популярные в последние годы, они все же пользуются определенным спросом среди родителей, которые верят в роль имени для судьбы ребенка. Эти имена дают девочкам, чтобы они росли уверенными и наполненными внутренними силами. В списке популярных имен для девочек также значатся Анна, Александра, Мария, Полина, Елена, Дарья и Наталья.
***
Сегодняшнюю тенденцию определить сложно, но с уверенностью можно говорить о том, что детские имена стали полем для самовыражения родителей. Множество малышей называют Королями, Харизмами, Эросами и даже Ленинами. А в 2008 году в России на свет появилось семьсот Мессий.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (501823)
Какое там имя у Крюкова?))
Оно и есть сегодня мое самое любимое_))))

А дети у меня Максим и Денис) Самые любимые))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
скоро все груднички поголовно Грудиниными будут.
Верховный Наставник (174869)
Мое имя самое классное
Мальвина и Артемон
Хранитель Истины (451035)
Это сложный вопрос.
По смыслу хорошее имя Добромысл, но звучит оно как-то не музыкально. Добрыня тоже чё-то не особо звучит...
С женскими проще: Милолика, Светлана.
Наставник (81996)
Из мужских Филипп. Из женских Лада, Дина, Эва.
Просветленный (714453)
Александр и Мария. Младший брат и дочь
Хранитель Истины (324231)
Святозар и Ефросинья!
Просветленный (714120)
Из мужских ,конечно же Елисей..на втором месте Роман)
Из женских: Александра,Агата и Алиса)
Хранитель Истины (372357)

Мои любимые теперь Игорь и Алина))
Их кстати нет в твоём списке модных имён)))
Верховный Наставник (107746)
Как детей назвали, те и любимые - Станислав и Таисия, хотя популярные мужские Иван, Денис и Александр тоже нравятся.
Сурен значит солнечный))
Верховный Наставник (105284)
нравятся многие ..
Из мужских- Влад, Андрей, Егор, Матвей
Из женских - Полина, Алина, Арина, Таисия очень нравится ещё