Какое ваше любимое имя для мальчика? Я раньше любила Хулио и Педро, а теперь обожаю *рдо)))

Хе рардо
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644899)
Питер,эраст)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Димончик, Виталий, Денис, но я бы Дин назвала, нравится мне так. Не Денис, а Дин. Или Дима.
Наставник (86597)
Это еще зависит и от имени отца . Скажем сына не звали Святослав а отца зовут Никодим сочетание Святослав никодимовичь не АЙС...
Наставник (49570)
Я какая то непостоянная,каждый раз нравятся разные,на сегодняшний день прямо влюбилась в имя Игнат.
Хуан , чтобы знаками можно было объяснить , если что ..
Наставник (43303)
Сыночков зовут Алексей и Андрейка. Кажется,что именно эти имена им и подходят. Сотрудница на работе назвала сына Авениром. Их старший сынок школьник первое время забывал, как братика зовут.
Сегодня в ходу старые имена типа Потапа, Марка или Макара. Но Матвеев уже развелось видимо-не видимо...