Дамы , а какое ваше любимое мужское имя ?

Очень не хотелось бы читать типа "не имя красит человека...лишь бы человек хороший..."
И еще . Какое имя красивее Вадим , Марат или Фёдор ? Очень надо ...;-)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (78723)
Александр. Имя сильных людей: царей, полководцев, поэтов. Это имя есть у всех народов, оно любимо всеми.
Ещё нравится Игорь. Красивое имя. И никак грубо его не назовёшь. Не Федька-Пашка и т.д., а Игорь. Очень благородно.
Именно поэтому из трёх предложенных имён - Вадим. Также нет сокращённого варианта, красиво и благородно. И, как говорили в известном фильме, главное - редкое! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (10268)
Яков.
А все предложенные вами дурацкие, кроме Фёдора.
Верховный Наставник (156701)
Ну если из этих 3-х, то Вадим.

А моё любимое, имя моего мужа)
Верховный Наставник (100076)
Андрей, Александр, Сергей. Не могу из этих трех разорваться, правда)
Ну если прям совсем-совсем-то Андрей наверно...
А из ваших трех-Вадим.
Мудрец (14865)
Как насчет Валерий?
Георгий, Александр, Василий

из ваших трех - Вадим
Моё любимое - Андрей. Из трёх предложенных выбираю Вадима, так звали мою первую любовь :)
Гроссмейстер (9050)
Любимое-Миша.. вот люблю это имя и все тут
Из трех- Вадим
Доброго дня, очень рада видеть!))
Хранитель Истины (268861)
Мне Фёдор очень нравится.
Вот одного любимого нет. У меня три любимых: Иван, Пётр и Фёдор.
Наставник (55405)
Александр - именно так, не всякие там шурик-мурик...саша, скашка и т.д.
сына так назову
из трех ниче не нравится
Наставник (84713)
Нет любимого имени, из предложенных Федор:)
Верховный Наставник (105284)
у меня нет одного имени любимого, мне нравятся несколько, не могу выбрать) Никита, Андрей, Влад, Алексей (и еще некоторые))
из предложенных никакое...честно...
Верховный Наставник (103249)
О,Марат!
ну уж не Федор.
это точно.
Специалист (567)
Как мужик говорю: из этих трёх Фёдор лучше.

Виктор, достойное имя. Так моего деда звать.
Ну уж точно не Вадим))) СССРом пахнет)) Вадим Казаченко)))
Поэтому или Марат, или Федор - что лучше с отчеством сочетается.
Мне нравится имя Максим (не ассоциировать с Фоксом - он совершенно не при чем тут), Михаил, а ребенка своего назвала Радель.
Верховный Наставник (152819)
мое-Константин
из трех ну ни одно
Ну вот Вадим кстати моё любимое мужское имя)
Ученик (100)
Лари-Ларик-Ларион...так звали моего деда, ещё по нраву имена Александр, Алексей, Дмитрий, Максим...из предложенных, пожалуй Вадим.
Из предлолженных трех - Марат