Доброе утро,какое ваше любимое мужское имя?

У меня Юрий,Василий,Евгений.
И это не просто так,это имена моих любимых
мужчин.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Как много же парней хороших как много ласковых имён, но лишь одно из них тревожит, и лишает меня сна, ведь влюблена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дмитрий,Александр,Алексей!
Максим
Верховный Наставник (141539)
Доброе утро!..
имена моих дедов,-Степан, Яков, Спиридон, Конон, Прокофий...Карп, Григорий..
Верховный Наставник (222747)

Хранитель Истины (288972)
Все норм, пока какое-нибудь не начинает бесить из-за неприятных ассоциаций) как, например, Андрей, Борис, Юра, Гена, Вася, Коля, Иван, Витя, Толя, Валик.. Остальные норм))
Наставник (43118)
Чингиз
Мудрец (13718)
Александр и Вячеслав.
Верховный Наставник (144270)
синбад.