вот есть один вопрос, надо которым я думаю уже двое суток, не было времени его задать. теперь задаю

вот представим парень один приударяет за девушкой, а девушка думает что он ей не очень подходит, вроде и отпускать жаль и получше можно найти. так, общение какое-то дружеское. хотя как человек он конечно хороший, серьезный и рассудительный, что как-то даже скучно от этого. ну так вот, появляется другой, вскружил голову, добился ее. первому - отворот-поворот. ну тот исчезает с поля зрения на полгода. как-то и не до него пока. за полгода выясняется, что мч девушки действительно несерьезный и это уже просто раздражает. потом разрыв. потому что ничего серьезного не светит, кроме серьезных скандалов. а что же тот, первый? теперь он кажется таким какой и должен быть мужчина. как у него дела? выясняется, что у него уже дело к свадьбе идет. о чем она думает - что она дура, что она дважды дура или о том, что все мужики козлы?
какое образование нужно иметь, чтобы выбирать правильно сразу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306686)
Свой шанс не только нужно заметить, но и умудриться зацепить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это в семье закладывается, образование тут ни при чем)
Наставник (73617)
Нет ну ... пара дипломов палюбому НЕ помешает ...

:-)))