Как достали уже эти начальники с высшим образованием.Доказываю им,двигателю хана,короткозамкнутый виток в одной из обмоток.Глупее вопроса от глав.энергетика не ожидал- "А как ты мог определить?".Вот чё ему мне надо было на это ответить(самоучке)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (269852)
По запаху
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
мы сегодня тоже начальнице не смогли объяснить. да толком даже не поняли, что она хотела, тут уже она не смогла нам объяснить.. завтра продолжим)))
а что тебе надо было ответить.. да не нам тебя учить)))
аа. да.. Привет!)
Говорят - межвитковое замыкание..
Ох..учиться тебе ещё, и учиться..Самоучка