Ну и кого я должна больше любить ? Вот муж говорит : Ты кошку любишь больше , чем меня !!! А вот при

мер и неоднократный : я заболела, а муж с друзьями свалил на дачу . Оттуда звонит : приезжай . А я не могу . Он - там , а кошка со мной . Кроме неё я никому и не нужна .
Всем добренького денёчка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213437)
Ну, право, не разводиться же с ним после первого года семейной жизни. Может еще и одумается, горячий любитель своих друзей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
я б на такого обиделась смертельно.
Верховный Наставник (141153)
моя любовь к коту передалась и ему .. звонит, спрашивает - как там наш ребенок? ну я давай рассказывать, чего наша дама делает .., а он да не она, а он, приучил, уже не путаю)
Нужно было не отпускать его..а теперь что говорить об этом-пусть и сидит на своей даче)
Мудрец (19536)
ЗАБАВА... в смысле забавно...
А у мужа какая кошка?

А может и КОТ при тебе?

Верховный Наставник (125121)
Он сказал Вам правду.
Именно поэтому ему нет смысла лежать рядом с Вами когда Вы болеете, изображая кошку.
Если бы Вы уделяли ему столько же внимания, сколько уделяете кошке - ни на какую дачу он бы не поехал.
Я бы и кота отправила с ним на дачу и чихала бы, чихала без них, пусть сами отношения выясняют))

Добрый день, Леля!)
Наставник (70585)
Молод ещё, Лёль...потом поймёт)