Интересно кому после выборов на Украине позвонит Пенс и назначит его президентом?+++

Уолл-стрит джорнал прямо пишет, что Гуайдо объявил себя лже-Мадурой по прямому приказу из Вашингтона. Команду отдал лично вице-президент Пенс, позвонивший Гуайде накануне и скоординировав с тем план переворота.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (350061)
они не ставят на одного человека
что, в принципе, логично... все равно любой, ставший президентом этой "незалежной" страны, первым делом кинется целовать ноги пиндосам
но вообще судя по появившемуся на "Свободной Европе" материалу про российские бизнес-связи клоуна Зеленского, пиндосы, являющиеся хозяевами этого ресурса, предпочли бы оставить Попрошенко... что тоже понятно - он повязан так, что и дернуться не сможет ни на миллиметр от хозяйских указаний
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По-моему, он уже позвонил Йуле!)))
Верховный Наставник (126865)
Надо позвонить Мари Ле Пен и назначить её президентом Франции, а в США там вообще пусть президентом станет Джон Батчелл
Хранитель Истины (308630)
я бы сказал по-другому: кого назначит любимой женой
Если Тимошенко, то у Пенса правильная ориентация, ну а если Зеленского или Ляшко, то тутачки я понимаю что Пенс нерукопожатный