позвольте вопрос на прямоту - вот Вы совмещаете в себе и эстетику и доброту... а как эти вещи вообще

могут совмещаться ???

ведь красиво сделать значит долго внимательно дорого... ДОРОГО...

а у вас в это время по 5-му каналу просят деньги на операцию смертельно больному ребёнку...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427187)
У нас медицина бесплатная (это наверное черный юмор)
Нет,не перевожу деньги,поскольку нет уверенности-куда они уйдут...по возможности помогаю окружающим меня людям-здесь конкретная поддержка конкретным людям
А живу не богато,и красиво-не значит дорого,а дорого-не значит красиво.....
Я ращу одна детей.....так что-как могу....выше себя не прыгнуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ну всё правильно, красиво это для богатых, а бедным чтобы прочно и работало всю жизнь без ремонта.