Ну вот расскажет вам подруга какие то интимные вещи..И зачем вам эта инфа?)) ни себе не интересно,

ни людям рассказать))

бесполезная трепотня))
Мне недавно одна малознакомая женщина сказала что у неё мужчины не было три года))

Вот оно мне надо)) вот эти люди без тормозов))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35359)
я бы забыла тут же,а вы видно переживаете за нее до сих пор,впечатлительная вы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чёй-то мне не интересно?)
раз она мне сказала, значит ей нужно было с кем то этим поделиться
возможно просто, чтобы ее выслушали, возможно, чтобы получить совет
Просветленный (645722)
вера быро домой
Мудрец (10470)
А мож, она тебе намекнула, чтоб ты ей сваво мужука предоставила!
Наставник (93018)
Ну знаешь... Тогда надо выключить компп, закрыться дома, отключить телефон и сидеть молчать... Тебе может это и не надо! А ей надо было выговориться...