Ну просто надо понимать некоторые вещи. Вот я когда ставил Себе на дачу систему охраны, сэкономил на этом 60 000 рублей в ценах 2007 года. Почему я кредит то не взял, м-м-м-м?

а просто будучи блестящи подготовленным технически я самостоятельно произвёл разводку датчиков по дому, причём всего было поставлено 7 штук модели "ФОТОН-6", сертифицированных ОВО. А так же были закуплены, установлены и налажены прочие необходимые модули, создан электрический шкаф для всей этой аппаратуры, в каторый были вставлены аккумуляторы резервного питания и вся эта куйня исправно работает уже 11 лет. Надо понимать всю глубину наших глубин, военный.

И возникает вопрос: шта мешает тебе поступать аналогичным образом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (390777)
Маладес! )))

Зачетно хвастанул! )))

Почему кредит не взял или почему сам установил?
Ну, не все же так разбираются в технике.

А вот читает тебя сейчас какой нибудь специалист по установке систем безопасности и злобно скрежещет зубами "Вот жмот! Готов корячится, лишь бы не дать мне заработать!"