Как думаете - это было бы справедливо? +

Компания «Газпром» могла бы списывать долги малоимущим, считает министр по национальной политике Чеченской республики Джамбулат Умаров. Об этом он заявил в эфире телеканала «Царьград», комментируя скандал с местным подразделением «Газпрома».

«Что страшного в том, что "Газпром", как миллиардер, как гигант, как государственный олигарх, скажем так, что было бы плохого в том, если он время от времени малоимущим, пострадавшим слоям нашего населения будет списывать какие-то долги?» — отметил Умаров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
Газпром - народу. А эти подачки унизительны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
А тем кто покупает мерсы и не платит нихрена ничего не списывать!
Верховный Наставник (191141)
А то чо в РФ даже не у всех есть газ.. и точто в чечне обогревают тупо теплицы нашим газом..ничего??
Хранитель Истины (284009)
Нет. Я считаю, что и многодетным матерям платить не справедливо. Точнее может и надо, но и другим тоже на каждого ребёнка. Или не платить вовсе никому. Почему мне например не платили? Типа не положено, одного всего лишь родила...Ну так на одного бы и платили...Почему надо троих штамповать то?
А про списание вообще бред. Одним не списывают, другие халявят.