А ведь не сегодня было это приглашение... Приедет Трамп отдыхать? Как думаете?

Мэр Ялты пригласил Трампа в Крым.

Глава городской администрации Ялты Андрей Ростенко пригласил избранного президента США Дональда Трампа посетить крымский регион.

http://www.vz.ru/news/2016/11/9/842888.html

Ростенко напомнил, что приглашение посетить Ялту, направленное в октябре прошлого года тогда еще кандидату в президенты США Трампу, не утратило своей актуальности и остается в силе, передает РИА «Новости».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Есле поедет - Луценко возбудит против него дело?)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мля, какое внимание к Трампу.
Обама сам в Крым просился:

Верховный Наставник (135329)
Конечно поедет. Что им какая-то Калифорния или Малибу, Ялта-ж есть, туда стремиться надо!)))