Почему вместо ремонта дорог по России, путин решил их строить в Крыму? Ясно что не сделает,но всё же

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (185296)
Понты плешивого чекиста))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
А бобосы попилить? ;))
Наставник (92116)
Крым - это и есть Россия.
Верховный Наставник (203412)
довели Крым хохлы до безобразия..теперь приходится туда вкладывать..
Наставник (70427)
Тебе-то какая разница... сиди и сопи в две дырки....
Крым,это Россия. Привыкай. :-))) Дороги ремонтируется по всей России.
это дешевле, чем новые военные базы оборудовать...
Хранитель Истины (449404)
Во-первых, Крым наш! Это Россия! А во-вторых, твое какое дело, иностранец до наших российских проблем? На дорогах и без сопливых скользско.
Интересно почему ВМЕСТО?