Путин посетил Крым. А почему этого не сделает Петюня?!) Он же утверждает, что Крым цэ Украина!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
«Путин в Крыму - кастрюли в дыму»
Порошенко: от визитов Путина Крым российским не станет. Ну да. Вот возьми и поедь в «свой» Крым. А мы понаблюдаем, чем это закончится

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653637)
Да кто ж Петюне в Крыму денег даст?
Это надо по Европе поездить... в Америку заглянуть...
https://www.youtube.com/watch?v=wr_4BVcKshY
Наставник (89922)
Путин утверждает ,что защищает русских по всему миру Русским миром ,а по сути?
Верховный Наставник (110779)
А я вот вопрос хочу. Теперь Порошенко посадит Путина в тюрьму? И еще, я если за это время 8 раз туда съездил и обратно, то мне какой срок положен? Да, и про конфискацию тоже хотел уточнить..
Верховный Наставник (233852)
Ему там один раз чуть морду не набили.побаивается
Хранитель Истины (349939)
ну те же свидомиты каждый день вопят о том, как они успешно перемогают полчища "агрессора" на Донбассе... хотя там этого "агрессора" никто не видел
а в Крыму "агрессор" точно есть... но почему-то украинськая армия (напомню - "мощнейшая на континенте", "5 лет защищающая Европу и весь Западный Мир" и т.п. бред) в Крым не идет отбивать его у ватников... чудеса просто